Адель выступила в роли священника на свадьбе друзей (и спела после венчания)

На выходных Адель праздновала свадьбу своей лучшей подруги Лоры Докрилл. 

Адель выступила в роли священника на свадьбе друзей (и спела после венчания)

В Сети появились фотографии и видео с недавней свадьбы друзей Адель. Певица не просто была приглашенной гостьей торжества, но и выступила в роли священника: она обвенчала Лору Докрилл и Хьюго Уайта. Ранее Адель уже венчала другую пару друзей, говорят, у нее есть официальное право заключать браки.

После торжественной части началась вечеринка, на которой Адель исполнила несколько своих хитов. Она была в светлой блузке и пышной юбке с цветочным принтом, образ звезда дополнила маленькой шляпкой с вуалью.

В последнее время Адель стала особенно обсуждаема, так как похудела на 45 килограммов и изменилась внешне. Как рассказала тренер певицы, ей пришлось жестко ограничить себя в еде: дневную норму калорий ей сократили в два раза. Также Адель регулярно занималась тренировками с элементами пилатеса. Теперь певица смело щеголяет в новых нарядах, подчеркивающих ее стройную фигуру, и говорит, что безумно довольна результатами похудения.

Правда, иногда похудевшую Адель не узнают. Недавно польская телеведущая призналась, что общалась со звездой на одной из вечеринок, но не поняла, что это она, пока Адель не назвала свое имя.