Адель не будет выплачивать бывшему мужу алименты

Пара рассталась мирно, даже не нанимая адвокатов.

Адель не будет выплачивать бывшему мужу алименты

Условия развода Адель с Саймоном Конекки говорят о том, что бывшие супруги решили жить дружно. Согласно судебным документам, сообщает издание ET, певица и ее бывший муж согласились разделить совместную опеку над своим 8-летним сыном Анджело. Кроме того, каждый из них отказался требовать от другого финансовую поддержку.

Также в документах уточняется, что Адель и Саймон разбирались с вопросами опеки не через суд, а через посредника, и не нанимали адвокатов.

Новость о том, что развод пары окончательно состоялся, появилась в начале марта — почти через два года после того, как 32-летняя Адель и 46-летний Конекки объявили о своем разрыве. Брак пара заключила в 2016 году.

При этом между бывшими супругами есть одна необычная договоренность: Адель заключила с Саймоном соглашение о том, что не будет рассказывать об их отношениях ни в интервью, ни в своих песнях. «Адель решила даже не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны», — отметил инсайдер. По его словам, любовные переживания всегда были основной темой творчества певицы, но с ее новым альбомом «все будет иначе».

Напомним, в этом году фанаты Адель ожидают выхода ее нового альбома — первого за шесть лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова