Адель договорилась с бывшим мужем не петь об их неудачном браке

Похоже, в предстоящем альбоме певицы не будет ни слова о разводе.

Адель договорилась с бывшим мужем не петь об их неудачном браке

Издание The Sun узнало интересный факт о творчестве Адель. Оказывается, после развода с Саймоном Конески певица заключила с ним соглашение о том, что в знак уважения не будет рассказывать об их отношениях и даже петь об этом.

О расставании с супругом Адель объявила два года назад, но соглашения о разводе бывшая пара достигла совсем недавно. Саймон и Адель обозначили условия своего развода, касающиеся раздела имущества и прочих деталей, и в середине января обратились в суд для завершающего этапа бракоразводного процесса.

Комментируя соглашение бывших супругов, источник из круга Адель сказал: «Любовные переживания всегда были двигателем творчества Адель, но с этим разводом все иначе. Они переживают за их общего сына Анджело и хотят, чтобы он был защищен, поэтому Адель решила не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны. К тому же новый альбом Адель отличается новым звучанием, поэтому ее не сильно беспокоит, что петь об отношениях нельзя».

О предстоящем альбоме Адель уже хотят восторженные отзывы — прежде всего, от близких друзей певицы. «Я уже слышал несколько треков. Господи, это просто потрясающе! Просто потрясающе!», — поделился недавно комик Алан Карр. А барабанщик группы Pearl Jam Мэтт Чэмберлен, который пишет музыку для Адель, дал понять, что в новых песнях певица продемонстрировала свое мастерство на высшем уровне. «У меня мурашки пошли, когда я услышал ее голос в наушниках. Это было так мощно и эмоционально. Вы знаете, какой сильный у нее голос, но находиться с ней в одной комнате, когда она поет — это просто с ума сойти!», — скаазал Чэмберлен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова