Адам Левин угрожает покинуть «Голос» из-за Майли Сайрус

Американская певица Майли Сайрус совсем недавно вошла в состав жюри телевизионного шоу The Voice («Голос»), а отношения с остальными судьями, в частности, с вокалистом и группы Maroon 5 Адамом Левином, уже накалены настолько, что музыкант угрожает покинуть проект, если в нем останется Майли.
Адам Левин угрожает покинуть «Голос» из-за Майли Сайрус

«Адам не будет участвовать в тринадцатом сезоне, если продюсеры не выбросят Майли из шоу. Он терпеть её не может, ненавидит её несносный характер и заносчивость. Сайрус считает себя пупом земли. Когда Адам узнал, что Гвен возвращается в проект, он был счастлив, но Майли хотят оставить в программе. Они же перегрызут другу глотки..» — рассказывает инсайдер.

Кстати, по слухам, «Голос» планирует оставить еще один член жюри - Блейк Шелтон, возлюбленный Гвен Стефани. Адам, как и Блейк, хочет заниматься собственной карьерой, а не продвижением участников популярного реалити-шоу.

Напомним, недавно стало известно, что The Voice продлен на 2 сезона (12 и 13). 12 сезон начнется весной 2017 года. В проект вернется Гвен Стефани, которая вновь будет тренировать участников и составит компанию Блейку Шелтону, Адаму Левину и Алише Киз. Майли Сайрус, которая работает с участниками шоу сейчас, в 11-м сезоне, возьмет небольшой перерыв и вернется в 13-м сезоне, осенью 2017.