Адам Левин раскритиковал MTV Video Music Awards 2017

Прошедшая в ночь с воскресенья церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2017 собрала десятки звезд шоу-бизнеса, но довольными остались далеко не все. Адам Левин, лидер группы Maroon 5, на MTV VMA 2017 не просто не приехал, но и позволил себе «проехаться» в адрес организаторов в соцсетях.
Адам Левин раскритиковал MTV Video Music Awards 2017

В своем Twitter Адам Левин, решивший посмотреть MTV Video Music Awards 2017 по телевизору и не тратить время на поездку на церемонию, оставил достаточно ядовитый комментарий:

«Всегда интересно смотреть, насколько ужасной в очередной раз окажется VMA. В этом году они реально превзошли самих себя», написал Левин, сопроводив сообщение нецензурным хэштэгом. «Джулию Майклс попросили со сцены, пока она еще пела, а Лорд получила возможность НЕ ПЕТЬ на протяжении всей песни», добавил певец.

Выступление Джулии Майклс действительно было прервано достаточно некрасивым образом – сначала «поверх» музыки заговорил ведущий, а затем трансляцию и вовсе прервали на рекламу. Лорд, между тем, выступила на церемонии с танцем и действительно не пела.

Выступление Лорд: