Адам Сэндлер отметил 25-ю годовщину «Счастливчика Гилмора» на поле для гольфа

Актер ненадолго вошел в свою роль, и ему даже подыграл Кристофер Макдональд.

Адам Сэндлер отметил 25-ю годовщину «Счастливчика Гилмора» на поле для гольфа

Празднуя 25-летие с момента выхода фильма «Счастливчик Гилмор», Адам Сэндлер ненадолго вернулся к своему персонажу и записал ролик с поля для гольфа.

«25 лет прошло с тех пор, как я делал это. Посмотрим, что получится», — говорит в ролике актер и бьет по мячу. «Получилось! Это для тебя, Шутер МакГевин», — сказал Сэндлер, имя в виду главного соперника своего персонажа, которого сыграл Кристофер Макдональд.

Кристофер подыграл Адаму и записал ответное видео, в котором в образе своего героя закатил мяч в импровизированную лунку в своей гостиной. «Шутер еще кое-что может! Спасибо всем поклонникам, спасибо тебе, Адам Сэндлер. С 25-й годовщиной, дорогой!» — поздравил коллегу Макдональд.

На видео Сэндлера также отреагировал Бен Стиллер, который появился в «Счастливчике Гилморе» в роли санитара в доме престарелых. «Отличный свинг, мистер Гилмор. Поздравляю с годовщиной!» — написал коллеге Стиллер.

В этом году ожидается выход спортивной драмы Netflix под названием Hustle, в которой 54-летний Сэндлер играет главную роль. Герой Адама — несправедливо уволенный баскетбольный скаут, решивший привезти в США одного популярного игрока и восстановить таким образом свою карьеру.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова