Адам Драйвер прервал интервью, чтобы не слушать свое пение

Кажется, интервьюерам не хватило такта и деликатности в подходе к актеру. 

Адам Драйвер прервал интервью, чтобы не слушать свое пение

Давая интервью в рамках радиопрограммы Fresh Air, которая выходит на National Public Radio, Адам Драйвер неожиданно покинул студию, не желая слышать собственный голос во фрагменте из фильма «Брачная история». По данным Daily Beast, в этом фрагменте персонаж Драйвера поет песню Being Alive из мюзикла 1970 года «Компания». Эту информацию также подтвердил исполнительный продюсер Fresh Air Дэнни Миллер. При этом ведущая и команда радиошоу призывали актера не уходить, а всего лишь на время отключить свои наушники.

Признаться, мы не понимаем, почему он ушел. Мы хотели провести интервью. Терри Гросс [ведущая программы] считает Адама выдающимся актером. К тому же в 2015 году он уже приходил к нам в гости и проявил себя прекрасно. Поэтому мы очень расстроены, что провести интервью так и не удалось. Мы очень хотели поделиться с нашими слушателями беседой о «Брачной истории»,

– написал Миллер в электронном письме.

Интересно, что во время своего появления на Fresh Air в 2015 году Драйвер объяснил, почему он предпочитает никогда не слышать свой голос на видео- и аудиозаписях. По словам актера, он не хочет слышать фальшивую актерскую игру, которая вполне может обнаружиться на записи. Драйвер признался, что звук собственного голоса внушает ему отвращение, но он ничего не может с этим поделать.

Источник фото: Legion-Media