Адам Броди рассказал, за что полюбил Лейтон Мистер: «Похожа на Жанну д'Арк»

Пара вместе уже 8 лет.

Адам Броди рассказал, за что полюбил Лейтон Мистер: «Похожа на Жанну д'Арк»

Адам Броди и Лейтон Мистер — одна из самых скрытных пар Голливуда. Влюбленные редко позволяют папарацци запечатлеть себя на публике. О том, что супруги воспитывают двоих детей, тоже стало известно не так давно. В новом эпизоде подкаста Unqualified Анны Фэрис Броди открыто поговорил о своих отношениях с женой. Он рассказал, что познакомился с Мистер в 2007 году, когда обедал в Canter’s Deli в Лос-Анджелесе. Актеры «Сплетницы» тоже были там. «Джош Шварц продюсировал оба шоу, и в первый раз, когда мы встретились, весь актерский состав ел в Canter’s, а я буквально жил в этом кафе почти все свои 20 лет. И я собирался уезжать, но он представил всех нас друг другу», — вспоминает актер.

После этого звезды еще несколько раз виделись, а в 2011 году вместе работали над фильмом «Апельсины». В тот момент Броди был в отношениях. «Мы время от времени встречались через общих друзей по работе. А потом мы не виделись около года после выхода фильма... Она мне всегда нравилась внешне, она — неземное создание. Я всегда считал, что она великолепна», — поделился актер. Броди рассказал, почему Мистер так ему понравилась в тот момент. «Я пришел к выводу, что она буквально похожа на Жанну д’Арк. Она самый сильный, лучший человек, которого я знаю. Она мой моральный компас и Полярная звезда, и я просто не могу сказать достаточно хороших слов о ее характере. Это безумие», — говорит он.

Молодые люди тайно поженились в 2014 году, а уже летом следующего года у них родилась дочь Арло. Также недавно стало известно, что летом прошлого года у супругов появился сын. Однако имени мальчика родители до сих пор не раскрыли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко