Адам Броди обещает захватывающий экшен и веселую комедию в «Шазаме! Ярость богов»

Актеры готовы подурачиться. 

 

Адам Броди обещает захватывающий экшен и веселую комедию в «Шазаме! Ярость богов»

По сюжету «Шазама!», Билли Бэтсон (Эшер Энджел/ Закари Ливай) не только сам стал взрослым супергероем, но и помог обрести сверхспособности свои новоиспеченным братьям и сестрам. Конечно, фанаты догадывались, что это приведет к множеству зрелищных сцен во второй части франшизы, и Адам Броди, который сыграл супергеройское альтер-эго Фредди Фримана, это подтвердил.

Недавно актер побеседовал с изданием Screen Rant и рассказал, что он и остальные взрослые, играющие детей-супергероев, в фильме «Шазам! Ярость богов» получат отличные боевые сцены. Разумеется, о большей части того, что будет происходить на съемочной площадке, Броди пришлось умолчать, но он все же обмолвился, что в его сценах будет немало трюков и полетов.

При этом актер признался, что изображать ребенка, оказавшегося во взрослом могучем теле, — занятие очень забавное. Адам объяснил, что к большинству супергероев у зрителей сложилось серьезное отношение, но актерскому составу «Шазама!» дали возможность дурачиться по полной, не боясь показаться глупыми. Броди подчеркнул, что без моментов «реальной опасности» не обойдется, но при этом комедийное начало определенно возьмет верх и перед фанатами предстанет «нечто действительно естественное и веселое».

Обещания звучат очень заманчиво, вот только придется запастись терпением, ведь премьера «Шазама! Ярость богов» намечена аж на 1 июня 2023 года.