Абсолютный хит: ТОП-5 идеальных шапок для пуховиков

Долго искать не придется.

Абсолютный хит: ТОП-5 идеальных шапок для пуховиков

Пуховики — один из самых практичных, теплых и удобных вариантов верхней одежды для нашей зимы. Но есть одна проблема. Подобрать к ним шапку — настоящее испытание. Поэтому портал PopCornNews собрал ТОП-6 головных уборов, которые идеально подходят к пуховикам.

Вязаные шапки отлично подружатся с пуховиками, если выбрать модели с крупной и плотной вязкой. Во-первых, они прекрасно переносят дождь и снег. Во-вторых, хорошо согревают. В-третьих, не портят прическу. А главное, подчеркивают миловидные черты лица и делают образ романтичным. Это особенно справедливо в отношении фактурных шапок с широким отворотом.

Если выбор пал на меховую шапку, то к услугам модниц — шапка-ушанка. Сейчас в тренде модели из искусственного материала ярких цветов, которые будут контрастировать с цветом пуховика. Кстати, они идут практически всем.

А для тех, кто не хочет заморачиваться каждый год с покупкой актуальной шапки, есть платки. Это абсолютный хит, который продержался на гребне моды уже много веков, и останется там еще на столько же. При выборе стоит обратить внимание на плотность ткани (не важно вязка это или кашемир). Платок должен создавать объем, чтобы уравновесить массивность пуховика, и носить его нужно поверх одежды, а не прятать под нее. Актуальные принты: мелкая и средняя клетка, гусиная лапка или абстракция.

А для совсем ленивых портал PopCornNews приберег сразу две модные хитрости. Многослойные луки все еще в тренде, а значит вместо шапок и платков, можно просто надевать капюшоны от кофт и толстовок. Либо можно примерить снуд-хомут, который отлично будет смотреться с пуховиком, если его завернуть в несколько слоев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна