Абсолютное неуважение к принцессе Диане: за что принц Уильям обозлился на Меган Маркл

Скрывать скандал больше невозможно.

Абсолютное неуважение к принцессе Диане: за что принц Уильям обозлился на Меган Маркл

Отношения принца Уильяма с братом, принцем Гарри, и тем более его супругой нельзя назвать теплым. Но в последнее время у будущего наследника престола появилась еще одна причина недолюбливать скандальную невестку.

Все дело в наследии принцессы Дианы. К помолвке Гарри и Меган королевская семья подарила два бриллианта из коллекции матери принцев для обручального кольца. Жених тогда предложил добавить еще камень из Ботсваны. Получилось оригинальное украшение. Однако не прошло и двух лет, как поклонники пары заметили, что кольцо изменилось: стало тонким и более аккуратным. Это вызвало первые беспокойства. Во время недавнего появления герцогов Сассекских на руке американки и вовсе не было кольца. По уточненной информации, оно находилось у дизайнера на доработке. Принц Уильям опасается, что от имущества его матери вообще ничего не останется.

«Это вызвало тревогу во дворце, и Уильям сообщил через своих друзей, что хочет узнать от Меган о происходящем с драгоценностями его матери», — цитирует Marie Claire слова источника, близкого к королевской семье.

Источник: Legion-Media

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгения Башинская