«Аббатство Даунтон-2»: первое фото со съемок фильма попало в Сеть

Сиквел исторической драмы выйдет в прокат в декабре 2021 года.

«Аббатство Даунтон-2»: первое фото со съемок фильма попало в Сеть

Два года назад культовый британский сериал «Аббатство Даунтон» получил продолжение в формате полнометражного фильма. В настоящее время стартовало производство второй части о семействе Кроули. Об этом стало известно, когда в Twitter-аккаунте Focus Features появилась первая фотография со съемок фильма.

На снимке на переднем плане запечатлена хлопушка-нумератор, а на размытом фоне можно рассмотреть, как герои едят и выпивают за столом. В них легко узнать Джозефа Мозли и Томаса Барроу, которых сыграли Кевин Дойл и Роберт Джеймс-Колльер.

Судя по хлопушке, на которой заметно число 19, съемки начались как минимум месяц назад.

Ранее в официальном анонсе «Аббатства Даунтон-2» было объявлено, что сценарий сиквела напишет создатель оригинального сериала Джулиан Феллоуз. Более того, спустя шесть сезонов и один полнометражный фильм по-прежнему получилось собрать на съемки весь актерский состав.

В продолжении истории английских аристократов появятся и новые лица: Натали Бай, Лора Хэддок, Хью Дэнси и Доминик Уэст. Режиссером выступит Саймон Кертис, снявший такие фильмы, как «Женщина в золотом», «7 дней и ночей с Мэрилин», «Прощай, Кристофер Робин» и многие другие картины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна