Аарон Тейлор-Джонсон о начале отношений с 52-летней женой: «Я осознал, что она моя вторая половинка»

В долгосрочный союз 19-летнего Аарона Джонсона и 42-летней Сэм Тейлор в далеком 2008 году мало кто верил. Юный актер и режиссер познакомились на съемках фильма «Стать Джоном Ленноном» и с тех пор, несмотря на внушительную разницу в возрасте, они не расстаются. 

Аарон Тейлор-Джонсон о начале отношений с 52-летней женой: «Я осознал, что она моя вторая половинка»

По признанию самого Аарона, он сразу же понял, что Сэм его родственная душа, актер больше ни с кем не видел своего будущего. Более того, он никогда не ощущал 23-летней разницы в возрасте со своей супругой, потому что к 19 годам успел прожить такую насыщенную жизнь, какая и не снилась его сверстникам. По его словам, жена и тогда, и сейчас была гораздо более общительна и энергична, чем он сам.

Я мгновенно осознал, что Сэм ― моя вторая половинка и только с ней я хочу провести остаток своей жизни. Ровно через год после нашей первой встречи я сделал ей предложение. Я знал, что хочу жениться на ней и иметь общих детей, и уже через месяц она забеременела нашим первым ребенком,

― вспоминает актер в интервью Sunday Telegraph.

Напомним, что Сэм и Аарон воспитывают двух общих дочерей ― 9-летнюю Уайлду и 7-летнюю Роми, а также актер принимает активное участие в жизни 22-летней Анжелики и 14-летней Джесси, старших дочек Сэм от первого брака.

Источник фото: Legion-Media