Аарон Пол описал 3 сезон сериала «Мир Дикого Запада»: «Масштабный и безумный»

Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол стал частью еще одного популярного тв-проекта. Актер снялся в третьем сезоне «Мира Дикого Запада» и поделился своими впечатлениями о новых эпизодах.

Аарон Пол описал 3 сезон сериала «Мир Дикого Запада»: «Масштабный и безумный»

Я самый большой поклонник этого шоу, первые два сезона были такими масштабными и амбициозными. Но третий станет еще более масштабным и безумным. Зрители с нетерпением хотят увидеть мир за пределами парков,

— сказал актер в недавнем интервью.

Премьера нового сезона состоится на канале HBO в 2020 году. Судя по трейлеру, выпущенному летом, сюжет научно-фантастического сериала развернется в футуристическом Лос-Анджелесе и в локациях Второй Мировой войны. Аарон Пол изобразит строителя по имени Калеб, который меняет все представления Долорес, героини Эван Рейчел Вуд, о человеческой природе.

Среди новичков каста, помимо Аарона Пола, значится также и Венсан Кассель, ему досталась роль некого таинственного героя. Кроме того, в третий сезон «Мира Дикого Запада» вернутся и полюбившиеся персонажи в исполнении Тэнди Ньютон, Джеффри Райта и Тессы Томпсон.

Напомним, что действие сериала разворачивается в тематических парках, населенных андроидами. В конце первого сезона роботы выходят из-под контроля людей и больше не желают быть развлечением для богатых мира сего.