«А вы Рудковскую не боитесь?»: Яна Кошкина посмешила фанатов удачной пародией

Поклонники отметили, что актрисе удалось достоверно передать интонацию, дикцию и взгляд бизнес-леди.

«А вы Рудковскую не боитесь?»: Яна Кошкина посмешила фанатов удачной пародией

Яна Кошкина опубликовала в личном блоге фото, на котором была запечатлена вместе с другими актерами премьерного выпуска шоу «Однажды в России». Коллеги позировали в образах своих персонажей, и Яна поинтересовалась у подписчиков: понятно ли им, кто есть кто на снимке.

Впрочем, те пользователи сети, которые уже посмотрели программу, поняли, что актеры юмористического проекта пародировали Ксению Собчак, Яну Рудковскую и Евгения Плющенко.

Кошкина изображала супругу знаменитого фигуриста. На ней был светлый парик и мини-платье с оборками, а в ответах на вопросы знаменитой телеведущей актриса в образе «госпожи Прутковской» постоянно напоминала, что она очень богата.

Поклонники Кошкиной отметили, что пародия получилась весьма удачной: Яне удалось достоверно передать интонацию, дикцию и взгляд Рудковской. Вот только некоторых беспокоит тот факт, что бизнес-леди может не понять юмора и обидеться на актрису со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями.

«А вы не боитесь Рудковскую? Она любит со всеми судиться», — предостерегают подписчики Яну от гнева ее тезки.

Пользователи сети также отметили замечательную игру Екатерины Моргуновой, которая исполнила пародию на Ксению Собчак, и Тимура Бабъяка, изобразившего Евгения Плющенко. Зрители признались, что смотрели шоу с большим удовольствием и смеялись от души над шутками талантливого трио.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова