«А вы рады обманывать людей»: Максима Галкина осудили за рекламу банка

Супруг Примадонны вспомнил о том, как в детстве не сбылась его мечта о новом велосипеде.

«А вы рады обманывать людей»: Максима Галкина осудили за рекламу банка

Максим Галкин рассказал на своей странице в соцсети трогательную историю о том, как он мечтал о новеньком, крутом велосипеде, когда был маленьким. А поскольку он был «ребенком серьезным, то начал копить деньги на велик и даже собрал нужную сумму, но к тому моменту велосипед уже стоил дороже». Словом, мечта маленького Максима не сбылась, и он, по собственному признанию, даже не понял, как так вышло.

«Только повзрослев, я осознал свою ошибку и усвоил простое правило: любые накопления должны не только надежно храниться, но и приумножаться. Поэтому теперь для реализации новых желаний я кладу деньги в банк под процент, чего и вам советую», — заявил супруг Примадонны.

Дальше Галкин стал подробно рассказывать о банке, в котором его поклонникам стоит открыть вклад, потому что в нем предлагаются очень выгодные условия.

Подписчики были разочарованы постом Максима, отмечая, что он так хорошо и душевно начал его историей из детства и так плохо закончил рекламой. А еще они напомнили шоумену о том, что в его детстве «велосипеды ни с того ни с сего не дорожали», и не поверили в то, что у его папы-генерала не было возможности сделать такой подарок своему сыну, поэтому с иронией выразили надежду на то, что сейчас-то он уже сам может позволить себе велосипед.

«Противно читать такие посты от уважаемого человека», «Вам банки платят за рекламу, а вы рады обманывать людей», «Вы сами-то верите в то, что написали про вклады в банке?!», «Я понимаю, реклама, заработать хочется, но вы же обманываете людей, неужели и вам верить нельзя?!», «Галкин даже такое рекламирует, дожили!», — возмущаются пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова