«А водителя нанять не вариант?»: подписчики Виктории Бони не оценили подарок маме

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» подарила матери машину.

«А водителя нанять не вариант?»: подписчики Виктории Бони не оценили подарок маме

Виктория Боня вернулась в Москву из Монако и проводит время с родными. В первую очередь она уделила время своей маме, которая скоро будет праздновать юбилей.

В качестве подарка мама телеведущей попросила автомобиль, чтобы ей максимально комфортно и быстро можно было добираться до нужных мест в столице. Боня пожелание исполнила, купив ей кроссовер Toyota RAV4. «Так круто видеть маму настолько счастливой. Мама решила сесть за руль. Заказала себе на юбилей машину. Я выбрала ей джип. Надежная тачка, идет ей?» — спросила Боня своих поклонников в подписи к публикации. Она также выставила в пост фотографии, на которых её мать позировала на фоне нового авто.

Многие подписчики засыпали маму звезды комплиментами, отметив, что она очень красивая. Также некоторые заметили сходство между ней и Викторией. Однако нашлись и те, кто раскритиковал подарок. «А водителя нанять не вариант? В таком возрасте за руль поздновато», — пишет один фанат.

Другие же сделали Боне замечание, что у автомобиля Toyota RAV4 другой тип кузова. «Это не джип, а кроссовер. А так поздравляю, молодец Боня», — написали пользователи сети.

Напомним, что Виктория Боня получила популярность, будучи участницей «Дома-2» в 2006 году. Позднее она покинула телешоу и стала работать ведущей разных программ на российских телеканалах. Она также активно ведёт свой Instagram-аккаунт, в котором создаёт различные полезные марафоны для поклонников.

Источник фото: BerzaneNasser/ABACA/EASTNEWS

Автор: Вероника Алпатова