«А внешность обманчива»: Лиза Арзамасова удивила фанатов фото верхом на мотоцикле

Возлюбленная Ильи Авербуха впервые показала себя в таком необычном образе.

«А внешность обманчива»: Лиза Арзамасова удивила фанатов фото верхом на мотоцикле

Когда-то с Лизой Арзамасовой зрители познакомились по роли Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки». Проект полюбился многим, а актрисы, сыгравшие в нем главные роли, обрели невероятную популярность. Прошли годы, и маленькая девочка Лиза выросла в настоящую красавицу.

Совсем недавно звезда обрела женское счастье, закрутив роман с именитым фигуристом Ильей Авербухом. Несмотря на то, что возлюбленных разделяет разница в возрасте (больше 20 лет), пара не скрывает свои отношения. Лиза и Илья очень трепетно относятся друг к другу.

Арзамасова активно ведет свой аккаунт в социальной сети. Так, на днях на ее странице появился новый пост, который удивил поклонников. На снимке актриса сидит на мотоцикле в ярком черно-оранжевом комбинезоне и грубых ботинках. Видно, что знаменитость только что сняла шлем и ее волосы растрепаны. Лиза прикрыла свои глаза и улыбается, подставив лицо солнцу.

«А внешность обманчива», «Елизавета, вы просто шикарна и бесподобна, как всегда! Люблю фильмы с вашим участием, ваш талант — чудо из чудес!», «Здорово, Лиза! Вам так идет этот комбез! Хорошего дня и всегда все успевать!» — прокомментировали подписчики аккаунта девушки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян