«А в сторис такая кругленькая»: Дарья Пынзарь возмутила подписчиков чрезмерным фотошопом

Звезду «Дома 2» часто обвиняют в злоупотреблении ретушью.

«А в сторис такая кругленькая»: Дарья Пынзарь возмутила подписчиков чрезмерным фотошопом

Дарья Пынзарь поделилась с подписчиками фотографией, на которой изображена крупным планом. Снимок отретуширован и, скорее всего, он является частью профессиональной фотосессии. На фото девушка распустила волосы, придав им объем, а также остановила свой выбор на ярком глянцевом макияже: смоки айс с подкрученными ресницами и блеск для губ нежного нюдового оттенка придают образу нотку гламура. Над идеально очерченными бровями звезды красуются фэшн-аппликации в виде небольших кружков.

Дарья опубликовала два варианта фотографии — в цвете и в черно-белом виде, предоставив поклонникам выбор наиболее удачного снимка. Однако не все подписчики оценили фотографию звезды телестройки. Некоторым показалось, что девушка слишком отфотошопила снимок, отредактировав даже овал лица. «А в сторис такая кругленькая», — заметили внимательные подписчики. «Даша, ну куда такой фотошоп? Ты не похожа тут на себя, фотошопить надо, но не так грубо», — советовали интернет-пользователи. Впрочем, большинству подписчиков снимок понравился. Они отметили, что девушка выглядит «шикарно», а образ «выше всяких похвал».

Напомним, совсем недавно Пынзарь призналась, что перенесла хирургическое вмешательство. Девушка решилась на коррекцию груди. Судя по недавним публикациям в сторис, Дарья быстро восстановилась и уже ведет привычный образ жизни.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова