«А Тимати для кого поет?»: Анастасия Решетова прививает сыну любовь к классической музыке

Модель рассказала о своих вкусах в музыке.

«А Тимати для кого поет?»: Анастасия Решетова прививает сыну любовь к классической музыке

Анастасия Решетова в своем Instagram-аккаунте поделилась видеороликом с сыном Ратмиром. В подписи к видео она рассказала о своем отношении к классической музыке.

Когда модель была еще беременна, стремилась развить в ребенке любовь к музыке, к классическим произведениям. По мнению звезды подиума классика развивает умственные и творческие способности, дает возможность понять мир глубже, мечтать ярче. В современном мире у каждого человека есть доступ к любым трекам, но важно не забывать, что есть «вечная» музыка, а не та, которую скоро забудут. «Волшебное действие классики вы можете воочию наблюдать, когда я включаю ее Ратмиру. Думаю, кому-то будет интересно узнать наш плейлист», — рассказала поклонникам Анастасия.

Среди предпочитаемых классических композиций модель отметила музыку корейского композитора Yurima, произведение Чайковского «Щелкунчик» в исполнении оркестра Мариинского театра, известного виолончелиста и композитора Yo-Yo Ma. Решетова также поделилась воспоминаниями из детства: тогда маленькая Настя смотрела фильм «Мемуары Гейши», услышала исполнение произведения Ludovico Einaudi и навсегда влюбилась в классическую музыку. Она также выделила для себя Вивальди, современного пианиста Владимира Ашкенази, французского инструменталиста Yann Tiersen.

В финале Решетова посоветовала своим фолловерам: «Вы можете включать альбомы „Piano Peaceful music“ и „Classical Winter“. Там большие собрания величайших произведений всех времен. Наслаждайтесь».

Правда, многие подписчики не поняли, как же тогда Анастасия была в паре с Тимати, ведь он исполняет совершенно другую музыку. «А Тимати для кого поет?», — недоумевали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова