«А шутки все ниже и ниже»: в сети не одобрили комментарии Урганта о раздетых звездах

Ведущий вечернего шоу отметил, что свою «обнаженку» представители шоу-бизнеса выкладывают в сеть сами.

«А шутки все ниже и ниже»: в сети не одобрили комментарии Урганта о раздетых звездах

В одном из недавних выпусков «Вечернего Урганта» ведущий программы в рубрике «5 вспышек прекрасного» сделал обзор фотографий некоторых звездных персон.

На снимках представители шоу-бизнеса позировали в пикантных образах, но, как отметил Иван Ургант, специально он эти фото не искал, а герои его рубрики свою «обнаженку» выкладывают в Instagram сами.

На первом снимке в подборке Урганта был запечатлен стриптизер Тарзан вместе со своими коллегами: они держали в руках подарочные коробки и были одеты в костюмы Санта Клауса, которые не скрывали их накаченных обнаженных торсов.

На втором фото, тоже голые по пояс, позировали актеры Павел Деревянко и Тимур Батрутдинов.

На третьем снимке появился Иосиф Пригожин, и непонятно, как продюсер оказался в компании неодетых мужчин, поскольку он выглядел весьма прилично в джинсах и куртке, а рядом с ним стоял тоже очень скромный снеговик.

Однако следом на фото появился совершенно обнаженный певец Митя Фомин, но стоял он в ванной спиной к объективу, поэтому все приличия в вечернем шоу были соблюдены.

После этого снимка Ургант сообщил, что слишком много «голых мужиков» и продемонстрировал одетых Александра Васильева и Моргенштерна, которые недавно выясняли, являются ли они друг другу отцом и сыном.

Потом появилась фотография Собчак в гриме. Ведущий сравнил ее с памятником Аленки в Воронеже, предполагая, что именно Ксения была моделью для этого скульптурного творения. Замыкала пятерку вспышек прекрасного Елена Летучая, позируя в ванной с пеной, рядом с которой сидел ее супруг и читал книгу.

В завершении Ургант собрал всех героев своей рубрики на одном снимке. В коллаже рядом с Летучей оказался Фоменко и Пригожин, а в окно ванной комнаты заглядывали Тарзан и его коллеги.

Многие пользователи сети отметили юмор Ивана Урганта восторженными комментариями, а некоторые критично отнеслись к его не всегда приличным шуткам.

«Раньше, когда его смотрел, было смешно, прикольные вещи говорил. Походу он стареет что ли», «Кто пишет текст? А шутки все ниже, и ниже, и ниже», — отметили подписчики Урганта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова