«А Павла не было?»: Агата Муцениеце показала фото с дня рождения сына

Актриса от души повеселилась с детьми.

«А Павла не было?»: Агата Муцениеце показала фото с дня рождения сына

На днях первенцу Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось 8 лет. По случаю дня рождения Тимофея его мама устроила грандиозную вечеринку, на которую были приглашены не менее 15 детей и их родители.

Яркими кадрами с праздника, которые сделала фотограф Дарья Заморская, актриса поделилась в Instagram. На них видно, что взрослые веселились наравне с детьми, а именинник даже успел полетать в аэротрубе.

«Я благодарна судьбе, что рядом самые классные люди», — написала Муцениеце. При этом подписчики с удивлением заметили, что ни на одном фото нет папы Тимофея.

«А Павла не было?», «А где папа?» — спрашивают изумленные поклонники в комментариях. «Развод разводом. Но отец обязан был присутствовать», — заметила одна из читательниц.

Напомним, что Прилучный и Муцениеце объявили о своем расставании в феврале прошлого года. По словам артистки, решение о разрыве далось ей тяжело, но другого выхода она не видела. Экс-влюбленные пообещали сохранить дружеские отношения ради сына и дочки, но, похоже, этого сделать не удалось.

Остается неизвестным, по какой причине звезда «Мажора» не попал на день рождения Тимофея. Хейтеры считают, что это, скорее всего, связано с его новой избранницей — Мирославой Карпович, которая не поощряет общение бойфренда с детьми от первого брака.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева