«А ноги-то себе растянула, слишком длинные»: Нюша привлекла внимание снимком в бикини

Поклонники заподозрили знаменитость в излишней любви к фотошопу.

«А ноги-то себе растянула, слишком длинные»: Нюша привлекла внимание снимком в бикини

Певица Нюша на своей странице в Instagram опубликовала пикантный снимок, сделанный во время ее отдыха в Дубае. На фотографии артистка в одном только бикини позирует на фоне уличного фонтана. Благодаря позе и ракурсу фотографии ноги Нюши находятся на первом плане. Это и не смогли оставить без внимания подписчики певицы.

Под публикацией можно встретить комментарии, в которых поклонники пытаются уличить знаменитость в чрезмерной ретуши фотографии. По их мнению, Нюша специально увеличила себе ноги, воспользовавшись фотошопом.

«А ноги-то себе растянула, слишком длинные», — считают фанаты.

Другие поклонники посчитали снимок чересчур откровенным. По их мнению, подобными снимками не нужно делиться в социальных сетях и выставлять их на всеобщее обозрение.

В подписи к откровенному снимку Нюша затронула важную тему пищевых отходов. Певица предоставила целый список дел, благодаря которым можно уменьшить количество отходов, сохранив тем самым экологию. Например, знаменитость предлагает не только следить за количеством покупаемых продуктов, но и приобрести домой измельчитель.

Многие поклонники поддержали экологичную инициативу Нюши. Они ответили, что и сами стараются внимательнее следить за своими отходами и пытаются как можно меньше загрязнять окружающую среду.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин