«А муж увлекается фотошопом»: Абрикосов высмеял Бородину за критику Милохина

Бывший участник «Дома-2» резко высказался о ведущей шоу после ее поста в Instagram.

«А муж увлекается фотошопом»: Абрикосов высмеял Бородину за критику Милохина

37-летняя Бородина осудила юного тиктокера Даню Милохина после того, как он выложил совместное фото с блогером Лешей Янгером, переодевшись в женское платье. При этом телеведущая перепутала 18-летнего Алексея Авдеева со старшим братом Милохина. «Куда катится этот мир? Все видели звезду Тиктока, нарядившуюся в женское платье и позировавшую рядом со своим братом. Я все понимаю: хайп, подписчики, нужно, чтоб о тебе постоянно говорили. Но! Мне кажется, мы двигаемся куда-то не туда», — эмоционально обратилась Бородина к своим подписчикам. Ксюша долго расписывала фанатам то зло, которое может нанести юным неокрепшим умам подобная демонстрация неправильных гендерных ролей.

Ошибка Бородиной и ее лонгрид стали темой для насмешек у многих пользователей сетей, в том числе у бывшего участника шоу «Дом-2» Романа Тертишного, который был известен зрителю под псевдонимом Май Абрикосов. Бывший коллега Ксюши по проекту напомнил ей, что ее бывший избранник Михаил Терехин, который тоже был участником шоу, в свое время также не брезговал женскими платьями, а ее нынешний супруг чересчур увлекается фоторедакторами.

«Возможно, тема мужественности больная для Ксении и послужила причиной острой реакции на переодевания тиктокера в платье. Кстати, экс-возлюбленный Бородиной Михаил Терехин тоже примерял на себя женский образ, а нынешний муж, Курбан Омаров, увлекается фотошопом, меняя свою внешность «к лучшему», — иронично написал Роман в своем Instagram. По мнению 39-летнего Тертишного, поступок Милохина можно расценивать как простую шутку, а не заниматься морализаторством по этому поводу.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова