«А муж строчит любовницам»: Агата Муцениеце больше не хочет замуж из-за Павла Прилучного

Артистка пока не готова к новым отношениям.

«А муж строчит любовницам»: Агата Муцениеце больше не хочет замуж из-за Павла Прилучного

Актриса Агата Муцениеце записала последний выпуск своего YouTube-шоу «Честный развод». Как обычно, во время беседы с гостьей артистка рассказала немало и о собственных чувствах. Оказалось, звезда пока не готова снова становиться женой: слишком велик стресс из-за недавнего развода.

Видимо, мечтам фанатов, надеявшихся на воссоединение Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, не суждено сбыться. У актрисы еще есть обиды на звездного супруга, которые не позволяют ей строить планы на будущие отношения. Пока звезда «Закрытой школы» уверена, что найти верного мужа очень сложно, и не хочет снова быть обманутой.

«Я больше не хочу выходить замуж... Не хочу быть той женой, которая уснула, а ее муж в это время строчит любовницам», — призналась Агата.

Артистка решила посвятить некоторое время себе и теперь наслаждается спокойствием. Они с детьми вполне обжили новую квартиру, и Агата начала воспринимать ее как свое гнездышко, где ей уютно и спокойно.

«Я наконец-то начала чувствовать себя счастливой... Я радуюсь тому, что живу... Сейчас нахожусь на стадии самопознания. Я слышу себя», — добавила знаменитость.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в конце февраля, а в середине июня официально оформили развод. Пара некоторое время не раскрывала причину такого решения, пока актриса не заявила, что муж поднимал на нее руку и выгнал из дома. Агата призналась, что ей нравилась агрессивность мужа по отношению к другим людям, но, когда он направил агрессию против нее, звезда решила уйти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова