«А муж не против?»: жена Игоря Николаева похвасталась новой ролью в кино

Актриса готова к новым выступлениям.

«А муж не против?»: жена Игоря Николаева похвасталась новой ролью в кино

Юлия Проскурякова учится на режиссерском факультете ГИТИСа. Она часто делится со своими подписчиками интересными моментами зачетов и экзаменов в театральном институте. А на днях супруга Игоря Николаева решила сообщить, что у нее начался новый этап в карьере.

Юлия опубликовала небольшое видео, на котором показала себя за столом. Рядом лежали разные атрибуты для киносъемки: «хлопушка», игрушечный «Оскар» и множество листов договора. Проскурякова подписывала контракт на свое участие в новом проекте, напевая какую-то мелодию. Затем она увидела, что ее снимает камера, посмотрела в объектив, улыбнулась и помахала рукой своим поклонникам. «Новая страничка в моей актёрской жизни, новый этап... с @gm_production», — сообщила подписчикам актриса.

Многие решили узнать, как к этому этапу относится супруг поп-певицы. «А муж не против?» — спросила одна из поклонниц. На что Юлия ответила, что обо всем уже договорилась с Николаевым. «Если я подписываю контракт, то, конечно, нет», — заявила Проскурякова.

Другие же фолловеры поддержали знаменитость. «В добрый путь», «Я уверена, сложится удачно и талантливо», «Будем ждать самых чудесных результатов», «Успехов», «Удачи вам, вы очень талантливая», «Новых побед», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова