«А могло быть по-всякому»: Дарья Мороз рассказала об отношениях дочери Богомолова с Собчак

По словам актрисы, новая жена режиссера очень дружелюбно относится к ее дочери.

«А могло быть по-всякому»: Дарья Мороз рассказала об отношениях дочери Богомолова с Собчак

До нынешнего союза с Ксенией Собчак режиссер Константин Богомолов на протяжении восьми лет был женат на актрисе Дарье Мороз. Об их нелегком прошлом артистка рассказывала в некоторых прошлых интервью, намекая, что постановщик не был так успешен, как сейчас, а значит, за доходы в семье отвечала Мороз. Константин же проводил время с их общей дочкой Аней.

О причинах развода ни один из бывших супругов не рассказывал. Учитывая, что вскоре после разрыва Богомолов отметил свадьбу с Ксенией Собчак, хейтеры предположили, что именно журналистка и спровоцировала расставание. Однако Мороз спокойно относится к Ксении, не считая ее соперницей. Более того, Собчак приветливо относится к дочери супруга и Аня часто гостит у них дома.

«Я очень благодарна Ксении за то, что она так дружелюбно приняла Аню. Ведь могло быть по-всякому», — призналась Дарья в интервью изданию Psychologies.

При этом Мороз остается благодарна бывшему мужу за то, что тот раскрыл в ней те грани личности, о которых она даже не подозревала. По ее словам, Дарья чувствует себя сейчас намного раскованнее, чем раньше.

Кстати, Ксения до брака с Константином тоже была замужем. От Максима Виторгана у нее подрастает сын Платон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина