«А король-то голый»: Регина Тодоренко удивила поклонников «коварным» купальником

Ведущая «Орла и решки» покоряет морскую стихию.

«А король-то голый»: Регина Тодоренко удивила поклонников «коварным» купальником

Регина Тодоренко недавно отправилась в отпуск вместе с двухлетним сыном Мишей, поселившись в пятизвездочном отеле на курорте Нуса Дуа на Бали. На протяжении всех дней телеведущая исследовала остров в поисках интересных мест для съемок с маленьким ребенком. Регулярно звезда делилась снятыми кадрами и роликами со своими поклонниками в микроблоге.

Одно из видео было выложено на днях. На нем Регина плещется в океане на доске для виндсерфинга. «Обнаженная ловлю волны и плещусь в океане — так я вижу себя во сне! Незабываемые моменты, которые навсегда останутся в моей галерее воспоминаний», — подписала ролик инстадива.

Поклонники пришли в полный восторг от завораживающего зрелища: «Ради таких моментов (в том числе) стоит жить! А представьте, с малым вместе прокатиться!», «Так и манит бирюза». Многим подписчикам показалось, что Регина действительно обнаженная: «Все круто, но купальник как в той сказке... "А король-то голый"». Но на ней был низ от купальника бежевого цвета.

Ранее певица хвалила местный пляж, комфортную гостиницу. Оставалось только загадкой, как ей удалось попасть в Индонезию, ведь страна должна быть закрыта для туристов из-за коронавируса. К тому же, у России нет на данный момент прямого авиасообщения с Бали. На самом деле, попасть на остров можно, но это очень дорого и хлопотно. В Индонезию сейчас пускают по электронной бизнес-визе, которая разрешает въезд туристам из любой страны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова