«А как же семейные ценности?»: Поклонская привлекла внимание в полупрозрачном платье

Архивный снимок удивил поклонников.

«А как же семейные ценности?»: Поклонская привлекла внимание в полупрозрачном платье

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивный снимок, удививший подписчиков. На фотографии политик позирует вместе с известными артистами Тарзаном и Натальей Королевой на фоне большого аквариума. На Поклонской — темно-синее платье без бретель, которое настолько сильно просвечивает, что видно белье политика. Фотография, судя по всему, сделана много лет назад: Поклонская моложе на снимке, также у нее другая длина волос, которая была в самом начале карьеры.

«Вау! Копалась в старых фото и нашла. Еще покопаюсь, может, и с президентом Украины найду», — пишет под снимком Поклонская.

Подписчики депутата очень удивились такой фотографии. Под снимком они задались вопросом, почему политическая активистка, активно сражающаяся за семейные ценности и ставшая из-за этого знаменитой, вдруг позволила себе настолько откровенный наряд.

«Странно... А как же семейные ценности?» — недоумевают поклонники.

Другие фанаты решили воспользоваться ситуацией и попросили у Поклонской снимки не только с нынешним президентом Украины, но и с другими известными людьми. Например, многих интересует совместный снимок с лидером России Владимиром Путиным.

Источник фото: Kashaev Pavel/East News

Автор: Андрей Чапыгин