«А как же православие?»: 56-летняя Вика Цыганова станцевала в бикини на яхте

56-летняя певица Вика Цыганова даст фору любой молодой красотке. Артистка тщательно следит за своей внешностью и фигурой, не забывая похвастаться своим прекрасным телом перед поклонниками. 

«А как же православие?»: 56-летняя Вика Цыганова станцевала в бикини на яхте

Провожая теплые деньки на яхте в Средиземном море, Цыганова устроила настоящее импровизированное представление — артистка станцевала зажигательный танец под песню Cake By The Ocean — хит группы DNCE.

Жизнь как она есть,

— подписала ролик Виктория.

На звезде шансона красовались соблазнительное бикини и ажурная накидка, подчеркивающая пышную грудь. На видео на секунду появился муж Вики — поэт и продюсер Вадим Цыганов, он с восхищением смотрел на свою супругу и поднял вверх большой палец, когда камеру направили на него.

Под постом собралось множество восторженных комментариев. «Шикарная женщина!», «Сколько энергии!», «Богиня», «Вы пример для многих девушек», «Ваш оптимизм вдохновляет», «Какая вы красивая и счастливая», — не скупились на комплименты фанаты.

Но не обошлось и без блюстителей нравственности, которые обвинили певицу в неподобающем поведении. «А как же храм? Православие? Каноны?» — увещевали Цыганову подписчики, припомнив ей, что она позиционирует себя как праведная христианка.