«А где же талия?»: Анастасия Костенко похвасталась преображением после вторых родов

Модель показала фото до и после тренировок.

«А где же талия?»: Анастасия Костенко похвасталась преображением после вторых родов

Жена футболиста Дмитрия Тарасова продемонстрировала подписчикам, как выглядит спустя девять месяцев после рождения второго ребенка. На опубликованном в Instagram снимке видно, что Анастасия Костенко находится в прекрасной форме. «Я так собой довольна! Не бодибилдерша, но мне больше и не надо», — заявила звезда.

Она призналась, что не ходила в спортзал с июля, но на днях решила возобновить тренировки. При этом выяснилось, что даже без физических нагрузок Насте удалось похудеть. Модель пошутила, что секрет кроется в том, что нужно есть без чувства вины, тогда и «никакого урона фигуре не будет».

Кроме того, Костенко честно рассказала, что ее тело в конце марта было далеко от идеального, и разместила в карусели эксклюзивные кадры. На них у Анастасии заметны округлившиеся бока, от которых сейчас не осталось и следа.

Многие фолловеры оценили преображение девушки: «Вы большая молодец», «Вы настоящий пример для меня!», «Спасибо за стимул», «Отличный результат». Правда, не обошлось и без нетактичных вопросов: «А где твоя талия? Она же была, это из-за родов?» «Талия на месте. И в сантиметрах, и визуально», — отрезала знаменитость.

Напомним, что Костенко и Тарасов второй раз стали родителями в начале февраля. На свет появилась еще одна девочка, которую назвали Евой, — младшая сестренка двухлетней Миланы.

Источник фото: Instagram

Автор: Елена Королева