«А где пупок?»: отфотошопленное фото Анастасии Тарасовой насмешило поклонников

Подписчики предположили, что в погоне за идеально гладкой кожей Настя стерла важную деталь.

«А где пупок?»: отфотошопленное фото Анастасии Тарасовой насмешило поклонников

Анастасия и Дмитрий Тарасовы – в ожидании второго ребенка. Чем ближе заветный день, тем сильнее желание подписчиков узнать подробности и задать Насте множество вопросов. Беременная девушка не против и с готовностью отвечает на комментарии подписчиков. Фолловеры интересуются сколько весит будущая мамочка и как планирует назвать вторую дочь.

Ну что, поиграем в вопрос-ответ? P.S. На личные и бестактные вопросы не отвечу,

– пишет Настя под новым фото в социальной Сети.

После публикации подписчиков больше заинтересовал сам снимок. Настя так увлеклась фотошопом в попытке выглядеть идеально, что не заметила, как стерла себе пупок. Видимо, девушка хотела визуально сгладить себе кожу и переусердствовала.

«Зачем вы замазали везде на фото пупок? Если уж такой огромный выкладывать живот, на последнем месяце беременности, то и пупок тоже нужно было. Что в нем такого особенного? Это очень странно», «Где пупок? его не может не быть. Тем более у беременных он всегда торчит», – пишут фолловеры.

Тарасова на подобные комментарии ответила резко и коротко. Мол, все люди разные и пупки у всех тоже разные. Она подчеркнула, что это не самое интересное, что можно у нее спросить. Но внимание к внешнему виду живота Анастасии не прекратилось. Одна из подписчиц поинтересовалась, есть ли на нем характерная для беременных полоска. Настя ответила, что есть. Впрочем, это заметно даже на отретушированном фото.