«А фигура папина»: Роман Костомаров из «Ледникового периода» показал, как дочь учит позировать

Фигурист поделился с поклонниками частичкой отпуска.

«А фигура папина»: Роман Костомаров из «Ледникового периода» показал, как дочь учит позировать

Олимпийский чемпион Роман Костомаров сделал перерыв в съемочном процессе и уехал вместе с семьей в отпуск, который, как и многие знаменитости, провел в этом году на Мальдивских островах.

Недавно Костомаров опубликовал в своем личном блоге забавный снимок со своей старшей дочерью. Девочка и ее звездный отец весело позируют на фоне бесконечной морской глади. Роман надел купальные шорты и белую майку, а девочка — купальник и парео. Они замерли в комичных позах фотомоделей. «Учит дочурка позировать, вроде ниче...» — с тонким юмором подписал фигурист.

Пользователи сети отметили, что Роман и его дочка выглядят очень мило. Они оценили юмор знаменитости и написали много приятных комментариев. «А фигура папина», «Красавчики, что папа, что доча», «Почти один-в-один», «С такими родителями — дети будут подтянуты и красивы! А позирование, Роман, у вас классно получается!», «Осталось только позавидовать. Классные!» — писали восхищенные поклонники.

Роман Костомаров состоит в браке с Оксаной Домниной. Они долго не оформляли свои отношения, однако, когда Оксана решила расстаться с фигуристом из-за того, что он не делал ей предложения, в 2014 году они поженились. Супруги воспитывают двоих детей: 9-летнюю Анастасию и четырехлетнего сына Илью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова