«А еще Собчак осуждаете»: фанаты Тины Канделаки возмутились из-за неприличного жеста

Канделаки осудили за неприличное поведение.

«А еще Собчак осуждаете»: фанаты Тины Канделаки возмутились из-за неприличного жеста

Тина Канделаки разместила в Instagram короткое видео с фотосессии, на котором она показывает в камеру неприличный жест. Канделаки в эффектном ярко-красном брючном костюме во время съемки неожиданно выставляет вверх средний палец, после чего заразительно смеется. «Отстаивать свои границы можно по-разному», — с намеком подписала ролик ведущая.

Подписчики не оценили этот жест теледивы. «Тина, вы же Женщина! Неужели вы считаете, что это красиво?», «Зачем же всех посылать?», «Тина, это некультурный жест! Уважайте границы других людей!», «Не думала. что у вас иссякнет словарный запас и вы начнете себя вести как подросток!», «Такой жест это некрасиво!».

Поклонники упрекнули Канделаки и припомнили ей давний конфликт с Собчак: «Когда фотограф произнес вместе Cheese! „Собчааак“!», «Взрослая женщина с образованием и регалиями. Как то неприятно на вас смотреть, а еще Собчак осуждаете, прямо фу!».

Напомним, конфликт между двумя теледивами начался еще в 2013 году, хотя до этого момента они были подругами. Изначально камнем преткновения для Канделаки и Собчак стал финансовый вопрос — Ксения упрекнула подругу в коррупции и богатстве, нажитом нечестным путем. Слово за слово, конфликт разгорелся и ведущие окончательно рассорились. С тех пор они регулярно подкалывают друг друга в соцсетях, отпуская едкие комментарии по поводу внешности, личной жизни и профессиональных навыков друг друга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова