«А дети не мешают?»: Анна Седокова рассказала о жизни с дочерью и новым мужем

Как только исполнится 18 лет, покинет родительский дом.

«А дети не мешают?»: Анна Седокова рассказала о жизни с дочерью и новым мужем

Известная певица и телеведущая Анна Седокова оставила на своей странице в Instagram публикацию, где решила обсудить тему свободы отношений в семье, в которой есть взрослые дети. Пост артистка назвала следующим образом: «А вам дети не мешают?». Старшей дочери звезды Алине 8 декабря исполнилось 16 лет. Седокова предложила своим подписчикам порассуждать о том, может ли мужчина полюбить ребенка своей избранницы. В сентябре 2020 года Анна вновь вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму. В последней публикации она рассказывает, как их семейство уживается в одном доме.

«Есть два вида любви. Первая — свободная. Вторая — слегка болезненная привязанность к одному или другому объекту, без которого человек чувствует себя неполноценным», — рассказывает певица. Она считает, что уже к 18 годам человек полностью формируется и не должен жить «по чужим правилам». Звезда поясняет, что, когда ее дочь станет совершеннолетней, они с ней обнимут друг друга крепко — и «птенчик вылетает из гнезда». Артистку не смущает тот факт, что дочь сейчас «ворчит» по этому поводу. Анна призывает родителей не только любить своих детей, но и не забывать о себе.

Что касается совместного проживания с новым мужем и детьми, Седокова рассказывает, что у каждого есть своя территория, на границы которой без разрешения любой из сторон посягать у них нельзя. Поклонники знаменитости разделились на два лагеря. Один из них опирается на традиционные представления о том, что ребенка надо поставить на ноги, выучить и обеспечить жильем, а только потом отпускать «на волю». Остальные пользователи сети полностью поддерживают точку зрения Седоковой о том, что в 18 лет человек уже может жить по собственным правилам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская