«А что так скромно?»: 40-летняя Анна Семенович похвасталась пышными формами в одном пальто

Певица опубликовала откровенные снимки.

«А что так скромно?»: 40-летняя Анна Семенович похвасталась пышными формами в одном пальто

Анна Семенович в очередной раз покорила фанатов безупречными формами. Инстадива снялась в откровенной фотосессии у петербуржского фотографа Анны Кварц. На кадрах Аня позировала в одном лишь элегантном черном бархатном пальто, широкий английский воротник которого и распахнутые полы позволили подписчикам насладиться всеми прелестями фигуры любимой ведущей. Минимализм в выборе одежды, а также стиль total black необычайно подошли для образа. А светлые локоны, эффектно обрамляющие лицо, отлично сыграли на контрасте.

Основной целью Семенович было продемонстрировать свои длинные ноги. Высокие стильные босоножки из замши красивого темно-бордового цвета еще больше удлинили конечности. Аня даже сопроводила фото известной цитатой Фаины Раневской: «Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?» — намекнув на тот факт, что мужчины потеряют голову от ее красоты.

Подписчики остались в восторге и оценили все детали продуманного до мелочей образа. «Шикарная леди с секси-ногами!», «Мужчины у твоих ног!», «Ножки лучшие, действительно», «Ноги шикарны, но туфли еще более отпадные!», «Вау! И туфли, и антураж!», «Вы так прекрасно выглядите! С возрастом все красивее и красивее становитесь!». А кто-то из мужчин даже позавидовал лестнице, на которой сидя позировала Семенович: «Самая красивая лестница на свете!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова