«А что изменилось?»: Юлия Ковальчук внесла изменения в имидж, но фанаты не заметили

На новом видео супруга Алексея Чумакова демонстрирует свои волосы.

«А что изменилось?»: Юлия Ковальчук внесла изменения в имидж, но фанаты не заметили

Юлия Ковальчук стала популярной, принимая участие в группе «Блестящие», и не утратила симпатии занявшись сольной карьерой. При этом сегодня она не только яркая артистка, но и активный пользователь социальных сетей. У бывшей участницы группы «Блестящие» есть страница в Instagram, где она постоянно публикует новые фотографии и видео.

Так, на днях супруга Алексея Чумакова порадовала подписчиков новым коротким роликом, в котором пококетничала с фанатами. Юлия позирует перед камерой и «строит глазки» подписчикам, подмигивая им и посылая воздушные поцелуи. При этом Ковальчук постоянно трогает свои волосы, привлекая к ним еще больше внимания.

«5 лет не меняла цвет волос, и вот решила немножечко освежиться. Ну как вам?» — пишет звезда в комментарии под постом.

Пользователи социальной сети похвалили певицу, осыпав ее комплиментами. «Очень красиво, и вам идет такой цвет», «Вы хорошеете все больше и больше», — восхищаются поклонники певицы.

Однако большинство подписчиков не заметили новый цвет волос звезды. По мнению фолловеров, Юля и раньше была такой. «А что изменилось?», «У вас вроде всегда был такой цвет волос», «Даже стрижка не поменялась», — комментируют фолловеры Ковальчук.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян