«А что это на боках?»: подписчики не узнали «аппетитную» Риту Дакоту

Девушка опубликовала снимок в обтягивающих спортивных леггинсах.

«А что это на боках?»: подписчики не узнали «аппетитную» Риту Дакоту

После громкого развода с Владом Соколовским Рита Дакота начала активно строить карьеру и приводить тело в порядок. Звезда всегда была достаточно честна с подписчиками и жаловалась на лишние килограммы, которые мешали девушке чувствовать себя красивой и желанной. В надежде постройнеть Дакота прибегла к радикальному методу: прошла через липосакцию.

После операции Рита с радостью демонстрировала подтянутое тело с тонкой талией и рельефным прессом. Однако на свежей фотографии Дакоты подписчики не увидели ни былой талии, ни мышц пресса, а обратили внимание на бока звезды. На снимке девушка сидит, скрестив ноги, в обтягивающем спортивном сете, который подчеркивает все неровности фигуры.

«Рита набрала вес или фото неудачное?» — поинтересовались недоброжелатели. Дакота не стала отмалчиваться и парировала, что скорее всего сошлись оба фактора. Впрочем, большинство подписчиков отметили, что певица «прекрасна в своей естественности» и «очень аппетитна».

Под фотографией Рита Дакота рассказала о непростых отношениях с йогой и поиске своего учителя, который «помог бы прочувствовать тело максимально глубоко» и относился к практике не с точки зрения физических упражнений, а как к «духовному инструменту».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова