«А чего робеть-то?»: как Сергей Челобанов изменил жене с Аллой Пугачевой

Звезды три года поддерживали романтические отношения.

«А чего робеть-то?»: как Сергей Челобанов изменил жене с Аллой Пугачевой

Певец и композитор Сергей Челобанов признался в романе с Аллой Пугачевой. Артист сообщил, что до сих пор любит Примадонну эстрады и жалеет, что не смог ее удержать.

Сергей познакомился с Аллой в 1990 году, когда они оба были несвободны. Они вместе встретили новогоднюю ночь 1991 года, а потом три года практически не расставались. «Я подумал, а чего робеть-то. Пусть робеют маленькие девочки. Наутро проснулся в губной помаде», — рассказал певец в программе «Судьба человека».

Заинтересованность Пугачевой в молодом певце постепенно перешла в романтическое русло. Хотя Челобанов оставался женатым на Людмиле, с которой он тогда уже воспитывал двоих детей.

«Мой имидж создала она. Вот эту всю прическу, стиль того времени… Я не могу понять, в какой момент мы поняли, что хотим быть вместе. Сначала была просто студийная и гастрольная работа. Как-то все это чередовалось. Никто не понял, как это все произошло. Хорошо, что произошло. Мне очень нравилось», — признался певец.

Алла Борисовна боролась не только за известность и востребованность своего протеже, но и за здоровье. Она пыталась избавить его от увлечения запрещенными веществами, но не смогла. И стала постепенно отдаляться от Челобанова.

О помолвке Пугачевой и Киркорова в 1994 году артист узнал случайно. «Ничего не закончилось. Я и сейчас люблю эту женщину… Сказать, что она решила меня проучить замужеством с Киркоровым, я не могу. Мне оставалось отойти. Не морду же мне ему бить», — пояснил Сергей.

Источник фото: Legion-Media