«Золотой глобус» 2019: самые яркие наряды звезд на красной дорожке (фото)

В ночь с 6 на 7 января в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония вручения наград «Золотой глобус», собравшая на красной дорожке десятки именитых гостей – получить заслуженные премии и просто поддержать коллег приехало множество звезд кино и телевидения.

«Золотой глобус» 2019: самые яркие наряды звезд на красной дорожке (фото)


Если в прошлом году «Золотой глобус» отметился «блэкаутом» (практически все знаменитости в знак протеста против харассмента оделись в черное), то в этом году о массовых акциях протеста против чего бы то ни было никто и не заикался – так что на красной дорожке нас ожидали традиционное разноцветье и парад то действительно классных, то не самых удачных образов в стиле «кто во что горазд».


Смотрим, какой в 2019 году оказалась красная дорожка «Золотого глобуса»:


Эллисон Дженни

Эллисон Дженни

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Клэр Фой

Клэр Фой

Данай Гурира

Данай Гурира

Элизабет Мосс

Элизабет Мосс

Леди Гага

Леди Гага

Джина Родригес

Джина Родригес

Холли Берри

Холли Берри

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Айла Фишер

Айла Фишер

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис

Джессика Честейн

Джим Керри и его новая девушка Джинджер Гонзага

Джим Керри и его новая девушка Джинджер Гонзага

Кристен Белл

Кристен Белл

Майкл Б. Джордан

Майкл Б. Джордан

Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс

Ричард Мэдден

Ричард Мэдден

Алисса Милан

Алисса Милан

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Эми Адамс

Эми Адамс

Энн Хэтэуэй с мужем

Энн Хэтэуэй с мужем

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл

Дакота Фаннинг

Дакота Фаннинг

Эмили Блант и Джон Красински

Эмили Блант и Джон Красински

Лили Рейнхарт

Лили Рейнхарт

Люк Эванс

Люк Эванс

Мелисса МакКарти

Мелисса МакКарти

Даррен Крисс со своей девушкой

Даррен Крисс со своей девушкой

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кит Урбан

Антонио Бандерас со своей девушкой

Антонио Бандерас со своей девушкой

Идрис Эльба с невестой

Идрис Эльба с невестой

Сандра О

Сандра О
Комментариев: 28 Просмотров 14717 Опубликовано 07 января 10:17
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

28 Написать новый

Джейми ли Кертис превратилась в Лагерфельда))
Эмбер на голове что-то накрутила...
Дакота - отсылка к смирительной рубашке?..
А вообще слишком много неудачных нарядов, с прошлогодними черными платьями ошибиться было куда сложнее.

kater22 07 января 2019, 10:54
490

Подняла настроение невеста Эльбы - всегда такая жизнерадостная)
И конечно иконы Шарлиз и Николь - у них практически не бывает провальных нарядов

kater22 07 января 2019, 10:56
490

Понравилась Холли и наша Ирина

Соэ 07 января 2019, 11:21
22197

Кертис величава, Бандерас не с девушкой, а с тетенькой зрелых лет

Pippa 07 января 2019, 11:48
564

Ирина Шейк такая красивая 🌹 ей идёт каре

Zarik- LOVE Eminem 07 января 2019, 12:22
26

Айла снова рыжая
Так мало путных нарядов

Dzhamilevna 07 января 2019, 12:44
15523

я поначалу тоже чёт загрустила... потом Шейк, Айла и вроде как есть ничегошные образы

Ириска 07 января 2019, 15:13
19484

Платья Николь Кидман, Холли Берри и Кэтрин ЗетыДжонс божественны!

Dzhamilevna 07 января 2019, 12:45
15523

Почему нет ни одного фото Рами Малека?? Он же победитель!

Jennylove 07 января 2019, 13:39
111

и Шаламе... номинант и Али... победитель...

Ириска 07 января 2019, 14:24
19484

Крэйг опять дома с дитем нянькаться остался

Coquette 07 января 2019, 14:12
300

Шейк, Айла, Эмили, Сирша понравились... Адамс всегда хороша

Ириска 07 января 2019, 15:14
19484

Холли Берри прекрасно выглядит
Очень нравится образ Рейчел Вайс

Шестерёнка 07 января 2019, 17:07
2757

больше всего понравился наряд и цвет платья Кэтрин Зета-Джонс, Ирина , Шарилиз и Николь хороши\\\

Panchenko 07 января 2019, 17:08
8108

Радостно видеть, что у Брэдли и Ирины все ок)

Reden 07 января 2019, 17:23
250

А Джессика Честейн подписана почему-то Джейми Ли Кертис

Reden 07 января 2019, 17:24
250

Очень понравились образы Сирши Ронан и Эмили Блант. Сандра О тоже великолепно выглядит.

Miss Marie 07 января 2019, 18:38
5565

В целом, очень хорошо. Большинство нарядов лаконичны, скромны, и, в хорошем смысле, "скучны", а не как обычно "парад клоунов что на вообще на тебя надели".
Правда, на мой вкус, девушка Бандераса, Аня Хэттуэй, Эми Адамс и Рейчел Вайс как-то уж совсем не очень.
Блант с Красинки - ну просто загляденье

Ovc_ny 07 января 2019, 19:06
22

Редко увидишь, когда ни один наряд не вызвал смеха) какой-то лучше, какой-то просто хорошо смотрится, но у всех представительниц прекрасного пола отличные платья.

Jaisona 07 января 2019, 20:58
4805

Да, у некоторых наряды вне моего понимания. У гаги красивое платье, а прическа и мейк жуть

туфелька 07 января 2019, 23:00
1331

Холли Берри божественно выглядит

Mayflower 07 января 2019, 23:50
6051

И Сирша понравилась

Mayflower 07 января 2019, 23:51
6051

Никто не зацепил, но симпатичные платья у холли берри (и сама офигенно выглядит!), шарлиз терон и Кэтрин зета-джонс
Джейми ли кертис напугала, такой цвет помады ей лучше не использовать... Да и волосы лучше покрасить...
У дакоты эти завязки от смирительной рубашки совсем не в тему...

1foxxy1 08 января 2019, 11:48
10197

Понравились Клэр Фой и Джессика Честейн.

Tinker bell 08 января 2019, 17:13
1264

Все клёвые!
Эльба - красавчик!

Danger 08 января 2019, 20:33
3545

Самый запоминающийся образ у Гаги. Самые элегантные - Николь и Шарлиз. Милый образ у Эмили Блант. У Зеты-Джонс платье красивое, но восковое лицо все дело испортило. Ирине Шейк каре действительно очень идет, но размер платья ей точно нужен побольше. У Энн Хэтэуэй и Рэйчел Вайс наряды неудачные. Остальные вообще никак не зацепили своим внешним видом.

coschka 08 января 2019, 21:19
764

Гага оч понравилась, красотка! А так же Холли Берри, Айла Фишер и Ирина Шейк. А остальные так себе.

Lady Winchester 08 января 2019, 21:44
14664