«Зажрались и обнаглели»: Алла Пугачева возмутила людей поведением на перроне

Алла Пугачева разделила интернет-пользователей на два лагеря, после того как появилась на перроне в автомобиле, нарушив правила железнодорожного вокзала. Пока негодующие обвиняли Примадонну в эгоизме и звездной болезни, поклонники защищали певицу и обвиняли первых в истеричности.

«Зажрались и обнаглели»: Алла Пугачева возмутила людей поведением на перроне

На прошлой неделе Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми отправилась на отдых в Юрмалу. Так как звезда не выносит самолеты, звездное семейство отправилось в путешествие на поезде и на вокзале привлекло к себе внимание других пассажиров. Дело в том, что Пугачева подъехала к личному спецвагону на автомобиле, что делать строго воспрещается, по-видимому, для всех кроме Примадонны. Разумеется, одних пользователей нарушение правил возмутило, а другие попытались найти певице оправдания.

«Она что, заслужила нарушать закон? По перрону она ходить не может, а по сцене за деньги может. Такие случаи и делят людей на бояр и лимиту», «Ну, бабуля уже старенькая, ножки болят», «Зажрались и обнаглели!», «Все могут короли», — с негодованием и сарказмом отметили одни пользователи. Другие поспешили встать на защиту исполнительницы: «Оскорбляться россияне страстно полюбили. Какая радость быть вашим национальным достоянием, если даже на перрон на машине выехать нельзя?», «Как бы ни бесились завистники и бездари, Пугачёва украшала нам жизнь и радовала нас долгие годы. Нужно быть великодушнее и снисходительнее», «Алле Борисовне можно ездить даже без билета».