«Викинг» и ещё 2 фильма, на которые стоит сходить в кино

Праздничные выходные совсем близко, а видеообзор премьер от Киноафиши уже тут! Не пропустите исторический экшн «Викинг» с Данилой Козловским в главной роли. А детей на каникулах ждут сразу 2 мультфильма – «Снежная королева 3: огонь и лёд» и «Три богатыря и Морской царь».

Подробно о премьерах этой недели, как всегда, расскажет Оля Михайлова.

«Викинг» и ещё 2 фильма, на которые стоит сходить в кино

«Викинг»

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…

«Снежная королева 3: огонь и лёд»

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности - их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень - теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба.

«Три богатыря и Морской царь»

У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и “залатать бюджет”. Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.