«В поисках Дори» и еще четыре фильма, которые стоит посмотреть на этой неделе

Эта рабочая неделя будет короткой, а значит, совсем скоро подойдет к концу. Уже завтра на широкие экраны выходит целая порция кинопремьер, которые помогут отлично провести выходные. Добрый мультфильм для семейного просмотра «В поисках Дори», молодежная комедия «Одноклассницы», холодящий душу фильм ужасов «Заклятие 2» и многое другое. Какие новинки действительно стоят вашего внимания, рассказывает актриса Ольга Михайлова в новом видеообзоре.
«В поисках Дори» и еще четыре фильма, которые стоит посмотреть на этой неделе

«В поисках Дори». Всеми любимая голубая рыбка и её проблемы с долговременной памятью возвращаются на экраны! Дори и её старые друзья Немо и Марлин пытаются разобраться в её прошлом. Кто она? Где она родилась? Кем были ее родители? И где же она научилась говорить на языке китов?

«Заклятие 2». Супругов занесло в город Энфильд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.

«Одноклассницы». Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

«Кольца мира». Боль, страх, борьба, радость побед и горечь поражений: официальный фильм об Олимпийских Играх в Сочи покажет великих спортсменов современности с другой, человеческой стороны. Захватывающие кадры соревнований чередуются с интервью легенд зимних видов спорта, которые высказывают свою точку зрения на роль спортсмена в современном мире, а также говорят о войне, патриотизме, морали, балансе мужского и женского начала, который меняется как в спорте, так и в обществе…

«Человек из будущего». Накануне конца света “учёный” Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.