«Тор: Рагнарек» – первая реакция и отзывы кинокритиков

«Тор: Рагнарек» стартует в кинотеатрах 2 ноября, но, как водится, кинокритики фильм посмотреть уже успели – и хотя эмбарго на публикацию полноценных рецензий спадет только 19 октября, у нас уже есть первая реакция критиков на супергеройский блокбастер из соцсетей. Ожидаемо, от «Тор: Рагнарек» киноэксперты в полном восторге (как они пребывают в перманентном восторге вообще от всех блокбастеров Marvel). Судя по первым отзывам, нас ждет изобилующий хохмами, шутками и смешными моментами супергеройский боевичок а-ля «Стражи Галактики» с парой неких таинственных «сюрпризов».

«Тор: Рагнарек» – первая реакция и отзывы кинокритиков

В «Тор: Рагнарек» было несколько сюрпризов, о которых я ничего не знал. Один из них – отличнейшая и, наверное, самая смешная во всей киновселенной Marvel сцена.

Отличная музыка, изумительная Кейт Бланшетт, фильм отчасти выглядит/ощущается как видео игра из 80-х.

«Тор: Рагнарек» - чистое веселье, уморительный от начала и до конца фильм с запоминающейся актерской игрой и отличным экшном. А самое ценное в фильме – это Тесса Томпсон.

Вполне самостоятельный и не зависящий от MCU сюжет, замечательная проработка персонажей, лучший из всех фильмов о Торе!

«Тор: Рагнарек» - это столько удовольствия, что я с трудом выдержала. Лучший фильм о Торе, лучшие сцены с Кейт Бланшетт ну и, конечно, лучший из лучших Джефф Голдблюм.

«Тор: Рагнарек» РУЛИТ! От сюжета, экшна, спецэффектов, актерской игры и одного из лучших саундтреков Marvel мне просто крышу снесло!

Пока что «Тор: Рагнарек» - один из самых смешных фильмов Marvel и совершенно точно лучший фильм о Торе. Понравился саундтрек Марка Мазерсбо.

В восторге от «Тор: Рагнарек». Тайка Вайтити проделал отличную работу. Фильм просто переполнен его фирменным юмором, я смеялся с самого начала и до конца.

Посмотрев «Тор: Рагнарек», могу сказать, что после него Тор Криса Хемсворта для многих точно станет самым любимым Мстителем. Парень просто блещет в этом фильме.

«Тор: Рагнарек» - лучший фильм о Торе, НО я все равно считаю, что фильм – хороший, но не отличный. Хотя Хемсворт, Халк и Тесса – великолепны. И Голдблюм!

«Тор: Рагнарек» великолепен. Добавили очень много юмора, который идеально сочетается с экшном. Тесса Томпсон очень крутая, Марк Руффало просто невероятен.

Источник