«Теория большого взрыва» закончится часовым финалом

Этой весной после двенадцатого сезона завершится культовый сериал «Теория большого взрыва». Создатели надеются не разочаровать поклонников и подготовили для них удивительный финал, в котором зрители будут смеяться и плакать. И самое главное – он будет длиться целый час.

«Теория большого взрыва» закончится часовым финалом

По словам сценариста Чака Лорри, часовой финал будет состоять из двух эпизодов, имеющих общую «сквозную» сюжетную линию. Дата премьеры последнего эпизода пока не определена.

Шоураннер также с гордостью заявил, что «Студия 25», где проходили съемки «Теории большого взрыва», получила именную табличку в честь популярного сериала. Примечательно, что у корпорации Warner Bros. всего пять именных студий, у остальных – только порядковый номер. В числе счастливчиков – площадки, где снимались «Друзья», «Скорая помощь», «Два с половиной человека» и «Шоу Эллен Дедженерес».

Лори признался, что не ожидал, что его детище «доживет» хотя бы до второго сезона, не говоря уже о двенадцатом. Из-за этого честь, которую оказали «Студии 25», кажется особенно значимой.

«Мы приходим на работу каждый день, чтобы просто снимать хорошее шоу, и совсем не думаем о том, чтобы получить именную табличку. Но эта табличка говорит о многом. Она делает нас частью истории», – сказал Чак Лори.

Напомним, что сериал «Теория большого взрыва», стартовавший в 2005 году, рассказывает о двух талантливых физиках, знающих все о черных дырах, но с трудом представляющих, как общаться с людьми и особенно женщинами. Джим Парсонс, исполнитель роли Шелдона Купера, вот уже несколько лет подряд возглавляет список самых высокооплачиваемых актеров на телевидении.