«Скрытое ожирение»: Виктория Дайнеко ответила на обвинения в пропаганде анорексии

Не раз и не два поклонники, хейтеры и случайные пользователи обращали внимание на то, что Виктория Дайнеко выглядит слишком худой для ее роста и комплекции. Торчащие ребра звезды не давали покоя подписчикам, которые просили 32-летнюю звезду не скатываться в анорексию. Наконец певица прокомментировала бесчисленные сообщения, чтобы закрыть этот вопрос.

«Скрытое ожирение»: Виктория Дайнеко ответила на обвинения в пропаганде анорексии

Дайнеко опубликовала серию фотографий в купальнике и продемонстрировала фигуру со всех сторон. «Меня опять обзывают анорексичкой. Ребят, у меня всегда рёбра торчат, но разве с такими ляжками может быть анорексия? Мои умные весы дома вообще говорят, что у меня скрытое ожирение. Так что без паники», — написала певица под фото.

Фотографии в таком же купальнике, опубликованные звездой в начале июня, и заставили фанатов заподозрить у нее проблемы со здоровьем. Уж слишком сильно у звезды торчали ребра. Зато стоило Виктории сменить ракурс, принять другие позы, как подписчики сменили гнев на милость. «Чего только не говорят: то ребра торчат, то на ногах целлюлит», «Вика, у тебя модельная внешность!», «Женщина в первую очередь должна быть счастливой.А полная она или худая, какая разница?» — написали фолловеры.

Стоит признать, что Дайнеко выглядит очень женственной и здоровой, особенно на фоне экс-возлюбленной Тимати Алены Шишковой, у которой скрытое ожирение не заподозрят ни одни умные весы.