«Пит и его дракон» и еще 6 фильмов, которые стоит посмотреть в эти выходные

Уже завтра всех любителей кино ждет очередная порция новых фильмов. Эта неделя порадует нас яркими и интересными киноновинками. В прокат выходит новая сказка от Диснея «Пит и его дракон»,триллер «Диггеры», новый фильм с Брайаном Крэнстоном «Афера под прикрытием» и многое другое. Давайте же выясним, на какие фильмы стоит обратить особое внимание. Подробности – в нашем еженедельном видеообзоре.
«Пит и его дракон» и еще 6 фильмов, которые стоит посмотреть в эти выходные

«Пит и его дракон». В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд. Новое приключение Disney на основе одной из самых захватывающих и добрых историй про настоящую дружбу мальчика и его верного дракона.

«Диггеры». Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье.... И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

«Афера под прикрытием». Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.