«Оскаровская» обложка Vanity Fair: Чедвик Боузман, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и другие новые лица Голливуда

Ежегодно в преддверии «Оскара» журнал Vanity Fair снимает самые популярные лица молодого Голливуда, чтобы представить читателям звезд, которых они, возможно, уже неплохо знают или же полюбят в самое ближайшее время. В этом году обложку юбилейного, 25 выпуска издания украсили Чедвик Боузман, Сирша Ронан и Тимоти Шаламе.

«Оскаровская» обложка Vanity Fair: Чедвик Боузман, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе и другие новые лица Голливуда
Источник фото:

Редакторы издания представили сразу три обложки, так что в журнале дебютировали также Ялица Апарисио, Николас Холт, Рами Малек, Реджина Кинг, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Генри Голдинг и Тесса Томпсон.

Все эти голливудские звезды уже через месяц пройдут по красной ковровой дорожке премии «Оскар», а некоторые из них даже, вероятно, поднимутся на сцену самой ожидаемой церемонии года. Не все из знаменитостей, блеснувших в журнале, получили номинации – например, Тимоти Шаламе, открытие прошлого года, академия с номинацией за «Красивого мальчика» прокатила, зато Рами Малек, отметившийся ролью Фредди Меркьюри, претендует на звание лучшего актера.

А вот так выглядел бэкстэйдж съемок:
Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
10 комментариев
👍
0
👎
классные фото











Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 14:55
👍
1
👎
Тимка хорош!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 15:52
👍
3
👎
Крутые фотки! Мне нравится) Vanity Fair умеют снимать такие групповые снимки!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 15:54
👍
5
👎
Сирша хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 16:42
👍
0
👎
А Голливуд тем временем потемнел))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 17:11
👍
0
👎
Куда у Сирши грудь подевалась??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 17:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение Reden от 25 января 2019 17:32
обычно задают противоположный вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 января 2019 20:07
👍
0
👎
в том году веселее было - фотошоп фейлы, лишние ноги-руки, скандальчик с Франко. В этом году сидят все эдакие чинно-мирно-репрезентативно. Вот оно, новое лицо голливуда. Тетки, негры и не угрожающие токсичной маскулинностью подростки. Зашибись приплыли. В пень этот Оскар, уж лучше нетфликс с трясущим достоинствами крисом пайном, спасибочки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 января 2019 00:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 26 января 2019 00:02
подростки это про Тима, так ему вроде уже двадцать четвёртый год пошел
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2019 22:51
👍
1
👎
Сирше на обложке как-то странно изогнули шею и плечо!( Больше всего понравились портреты, как кадры из фильма
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 января 2019 10:35