«Новогодний корпоратив» и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

Этот уикенд порадует киноманов безбашенной праздничной комедией «Новогодний корпоратив». Инструкция о том, как не нужно вести себя на предстоящем корпоративе. Шутки – это не твоё? Тогда рекомендуем посмотреть дебютный триллер модельера Тома Форда «Под покровом ночи», а также хоррор «Дом напротив». Для настоящих ценителей голливудских мэтров – новая лента с Аль Пачино и Энтони Хопкинсом «Хуже, чем ложь».

Обзор лучших премьер, как всегда, в свежем видео от Киноафиши.

«Новогодний корпоратив» и еще 3 фильма, на которые стоит сходить в кино

«Новогодний корпоратив»

Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..

«Под покровом ночи»

Спустя много лет после развода, Сьюзан Морроу получает от бывшего мужа Эдварда рукопись его первого большого романа «Ночные животные», с просьбой прочесть и оценить литературные способности. Главный герой произведения — профессор математики Тони Гастингс, семейный отпуск которого становится ожесточенным и смертельно опасным. Читая роман, Сьюзан увлекается и переосмысливает свои отношения с экс-супругом. Книга полна намеков и загадок, адресованных непосредственно ей…

«Дом напротив»

Джон и Рози мечтают о счастливой жизни. Осталось закончить одно дело и можно оставить прошлое позади. Но у судьбы другие планы... Однажды вернувшись домой, Джон обнаруживает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей красотки Джон проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны, которые лучше не будоражить. Самые жуткие кошмары Джона покажутся детской забавой по сравнению с тем, что скрывается в этом доме...

«Хуже, чем ложь»

Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.