«Надо худеть!»: зрители не узнали располневшую звезду «Не родись красивой» Нелли Уварову

Нелли Уварова давно не появляется в новых тв-проектах, но поклонники все равно любят и помнят актрису. Конечно, прежде всего благодаря роли Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой». Каждый, кто слышит фамилию Уваровой, представляет себе скромную худенькую девушку, превратившуюся в настоящую красавицу, повторив судьбу «гадкого утенка».

«Надо худеть!»: зрители не узнали располневшую звезду «Не родись красивой» Нелли Уварову

Каким же было удивление фанатов, когда они увидели 39-летнюю артистку на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». В располневшей женщине с короткой стрижкой невозможно было узнать прежнюю Нелли с огромными глазами и милыми косичками. В комментариях на канале YouTube разочарованные зрители накинулись на актрису и упрекнули ее в том, что она перестала за собой следить. «Почему так раздобрела?», «Профессия требует жертв! Спорт, диеты... Надо брать себя в руки и худеть», ― пишут пользователи.

Впрочем, среди комментаторов оказались и истинные почитатели таланта Уваровой, не придавшие значения ее внешности. «Замечательный человек, женственная и очень уютная», «Приятная и достойная», «Очень душевное интервью, очень искренняя Нелли», ― отмечают зрители. Добавим, что в интервью Уварова рассказала ведущему Борису Корчевникову, что сериал «Не родись красивой» разделил ее жизнь на до и после. Однако успех не помог ей обрести личное счастье, по крайней мере, с первого раза. Брак с режиссером Сергеем Пикаловым продержался всего три года. Второй раз Нелли вышла замуж в 2011 году за актера Александра Гришина, с которым живет до сих пор, вместе они воспитывают 8-летнюю дочь и 2-летнего сына.